Самообразование

Я решил немного отойти от своего первоначального плана написать о том, как приемы проведения ICO могут быть использованы в «реальной» экономике, и дать краткие практические рекомендации и информацию о текущем состоянии дел и о том, как сейчас следует проводить кампанию ICO для своего проекта. Мы получаем очень много вопросов на этот счет, поэтому мне хотелось бы написать пост, к которому я мог бы потом отсылать людей.


Картинки по запросу ico

Редактор контент-агентства Madcats Катерина Ерошина написала колонку, в которой рассказала, как использовать изображения в публикации, чтобы они помогли рассказать историю. Ерошина объясняет, почему лучше использовать нелинейную связь изображения с текстом и почему использование кадров из фильмов может спасти материал.


Людмила Харитонова, управляющий партнер юридической Компании «Зарцын, Янковский и партнеры», рассказала Slidesign.ru как правильно использовать фотографии в интернете. Существует 3 правила легального использования фотографий, рассмотрим их подробнее в нашей статье.


Людмила специализируется в области интернет-права, интеллектуальной собственности. Эксперт ФРИИ, Бизнес Инкубатора ВШЭ.


Людмила Харитонова!!!.jpg

Прежде, чем погрузиться в лонгрид о системах, коротко определим, какие потребности мы учитывали. Что такое дизайн-студия? Это компания, внутри которой происходит очень быстрая работа одновременно над несколькими проектами, каждый из которых может находиться на разном этапе. Таким образом, сотрудники вынуждены жёстко приоритизировать задачи и помнить о самых незначительных деталях, которых не счесть.


 mrw program manager task GIF

Многим кажется, что для публичного выступления достаточно харизмы и красивых слайдов. Но на самом деле залогом успешных публичных выступлений является работа над собой: контроль над эмоциями, снятие стресса, уверенность на публичных выступлениях, организация времени, личный имидж…


Основательница Стартапа Update 360 Дарья Воронова решает эти насущные проблемы бизнес-элиты, а Slidesign выяснил как именно.


123444.jpg

Основатель магазина доменов DomainParking Павел Гросс-Днепров объяснил, чем доменные инвесторы отличаются от киберсквоттеров. А также рассказал о том, какие войны случаются между владельцами торговых марок и держателями доменных имён.


Речь может сокрушить, а может вдохновить. Может заворожить, расположить, а может уничтожить. Всего одно выступление может поднять бизнес, а может сделать его незаметным.


Ирина Баржак, основатель Института публичных выступлений, поделилась с нами материалами, опубликованными в "РБК+".


Фото Irina Barzhak.

В 2016 году, по данным «Интерфакс», количество официально зарегистрированных IT-компаний в России превысило отметку в 6 тысяч. Среднегодовой прирост числа аккредитованных IT-фирм до сих пор держится на уровне тысячи в год. 

Каждая из этих компаний вступает в бешеную гонку за покупателем. Пожалуй, действительно качественно продавать свой продукт умеют на Западе Apple и Samsung. Они организуют открытые бизнес-конференции и превращают их в шоу, за которым смотрят во всем мире. 

В России немногие компании знают толк в организации подобного рода мероприятий. Главный редактор amoCRM рассказывает, как привлечь внимание аудитории и собирать стадион Олимпийский на бизнес-конференцию.



Картинки по запросу amocrm