Самообразование

Аудитория любит инфографику, потому что она легко и быстро воспринимается и запоминается, ею просто обмениваться с друзьями. Это и является ответом на вопрос о резко возросшем количестве поисковых запросов по слову «инфографика» за последний год.

Маркетологи тоже начинают предпочитать инфографику текстовой информации. Ведь онаоказалась эффективнее по многим критериям.


инфографика, infographics, визуализация, данные, цвета, колористика, дизайн, применение, бизнес, социальные сети, статистика

Поиск работы — это всегда процесс долгий и утомительный. Поиск желаемой работы — процесс еще более сложный. Как и в большинстве других сфер жизни, секрет успеха кроется не в том, чтобы просто отличаться от всех остальных людей, а в том, чтобы запомниться.


YoungerTV smile tv land job younger

На сегодняшний день существует множество компаний, предлагающих создать логотип, визитные карточки, бренд-бук. Кто-то решает устраивать тендер, кто-то обращается к знакомым, кто-то общается с разными компаниями и выбирает того, кто лучше всего разговаривает. При выборе потенциального партнера важно не только качество уже выполненных работ, но и удобство работы.


X-Men Movies logo instagram x-men xmen

Рынок — динамичная система. Постоянно что-то меняется, кто-то вырывается вперед, кто-то теряет доли, появляются новые целевые аудитории. В любом случае компания должна оперативно реагировать на ключевые изменения: как внутренние, так и внешние.


Такие изменения являются предпосылками для рестайлинга или ребрендинга.


google system brand

В рамках открытия РИФ+КИБ 2016 Сергей Плуготаренко, директор РАЭК, член Совета ИРИ выступил с открывающим докладом “Рунет сегодня: Аналитика, Цифры, Факты”.


Ключевые статистические данные доклада:

БОЛЕЕ 50% РОССИЯН ВЫХОДЯТ В СЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


аналитика рунета

Картинка или фотография — один из лучших способов донести информацию до человека и сделать так, чтобы он её усвоил. Чтобы применить этот приём, нужно знать, как именно создать запоминающееся изображение с нужным посылом.


black and white timelapse new york city empire state building


Наверняка вы слышали хвалебные оды ему в различных дизайнерских сообществах. Корнями он уходит в минимализм и может принимать различные формы, но лучше всего его описывает именно то, чем он является.


Это не 3D. Название стиля обязано его двухмерным качествам, плоским формам и отсутствию деталей, которые создают глубину – таких как тени, текстуры и световые эффекты.


Это не скевоморфизм. В противоположность скевоморфизму, который призван воссоздавать реальные объекты с использованием различных эффектов, плоский дизайн упрощает и стилизует изображения.


design inspiration graphic design graphic design inspiration sad iphone

art animation artists on tumblr design after effects


Иллюстрации могут добавить характера и жизни на любой сайт. Яркие цвета и свежие идеи образуют гремучую смесь, которая не оставит равнодушными пользователей. Талантливые иллюстрации способны превратить интернет-ресурс в нечто поистине уникальное. Они служат прекрасной платформой для запуска личного брендинга.


В этой статье мы поделимся с вами списком из 40 смело и креативно оформленных иллюстрациями сайтов. Некоторые из них содержат детально прорисованную анимацию, другие — интересные плоские элементы. Обязательно посетите каждый из представленных ресурсов, только так вы получите полный опыт взаимодействия и сможете насладиться нешаблонным подходом к дизайну.

аудитория, контент, бизнес, презентация, маркетинг, PowerPoint


Ежедневно не только маркетологи, но и специалисты самых различных направлений сталкиваются с необходимостью подготовки, казалось бы, такой простой вещи, как PowerPoint презентация. При этом многие просто не знают, как сделать ее эффективной и запоминающейся, тратят уйму времени и сил, но остаются недовольны результатом.

В этой статье мы рассмотрим 13 шагов, которые помогут вам создать самую потрясающую презентацию. Итак, начнем!

Ежедневно PowerPoint или другое программное обеспечение используют по всему миру для создания тысяч презентаций. И текстовое наполнение является важной частью удачной презентации. Почему бы не сделать использование шрифтов более эффективным, чтобы текст в презентации воспринимался правильно? Эти десять советов по работе с текстом и наша коллекция шрифтов помогут вам сделать успешную презентацию.


выбор шрифта