Самообразование

Консультант по маркетингу Энди Раскин (сотрудничает с компаниями из портфеля фондов Andreessen Horowitz, True Ventures, First Round Capital и др.) предлагает алгоритм действий для тех, кто хочет завоевать внимание широкой аудитории и представить продукт в выгодном свете. Для примера он взял выступление Элона Маска — о домашнем литийионном аккумуляторе Tesla Powerwall, который позволяет хранить энергию, собранную солнечными батареями. Slidesign публикует перевод поста Энди Раскина из его блога на Medium.


Инфографика – один из самых увлекательных и качественных способов представить большое количество информации и различных данных в сжатом и занимательном формате. Где же искать самую свежую инфографику на самые разные темы? Вот список из 10 блогов, которые вам пригодятся для этой цели


Стив Джобс был лучшим в мире оратором и делал самые лучшие презентации продуктов, заставляя зрителей «сидеть на краешках стульев». Фокус в том, что за каждой из таких презентаций скрывается определённая подготовка и определённые приёмы. Кармин Галло (Karmine Gallo) изучил публичные выступления Стива Джобса и его подготовку к этим выступлениям для написания книги iПрезентация.