Самообразование

За все время

Поиск работы — это всегда процесс долгий и утомительный. Поиск желаемой работы — процесс еще более сложный. Как и в большинстве других сфер жизни, секрет успеха кроется не в том, чтобы просто отличаться от всех остальных людей, а в том, чтобы запомниться.


YoungerTV smile tv land job younger

На сегодняшний день существует множество компаний, предлагающих создать логотип, визитные карточки, бренд-бук. Кто-то решает устраивать тендер, кто-то обращается к знакомым, кто-то общается с разными компаниями и выбирает того, кто лучше всего разговаривает. При выборе потенциального партнера важно не только качество уже выполненных работ, но и удобство работы.


X-Men Movies logo instagram x-men xmen

Рынок — динамичная система. Постоянно что-то меняется, кто-то вырывается вперед, кто-то теряет доли, появляются новые целевые аудитории. В любом случае компания должна оперативно реагировать на ключевые изменения: как внутренние, так и внешние.


Такие изменения являются предпосылками для рестайлинга или ребрендинга.


google system brand

В рамках открытия РИФ+КИБ 2016 Сергей Плуготаренко, директор РАЭК, член Совета ИРИ выступил с открывающим докладом “Рунет сегодня: Аналитика, Цифры, Факты”.


Ключевые статистические данные доклада:

БОЛЕЕ 50% РОССИЯН ВЫХОДЯТ В СЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


аналитика рунета

Картинка или фотография — один из лучших способов донести информацию до человека и сделать так, чтобы он её усвоил. Чтобы применить этот приём, нужно знать, как именно создать запоминающееся изображение с нужным посылом.


black and white timelapse new york city empire state building


Наверняка вы слышали хвалебные оды ему в различных дизайнерских сообществах. Корнями он уходит в минимализм и может принимать различные формы, но лучше всего его описывает именно то, чем он является.


Это не 3D. Название стиля обязано его двухмерным качествам, плоским формам и отсутствию деталей, которые создают глубину – таких как тени, текстуры и световые эффекты.


Это не скевоморфизм. В противоположность скевоморфизму, который призван воссоздавать реальные объекты с использованием различных эффектов, плоский дизайн упрощает и стилизует изображения.


design inspiration graphic design graphic design inspiration sad iphone

art animation artists on tumblr design after effects


Иллюстрации могут добавить характера и жизни на любой сайт. Яркие цвета и свежие идеи образуют гремучую смесь, которая не оставит равнодушными пользователей. Талантливые иллюстрации способны превратить интернет-ресурс в нечто поистине уникальное. Они служат прекрасной платформой для запуска личного брендинга.


В этой статье мы поделимся с вами списком из 40 смело и креативно оформленных иллюстрациями сайтов. Некоторые из них содержат детально прорисованную анимацию, другие — интересные плоские элементы. Обязательно посетите каждый из представленных ресурсов, только так вы получите полный опыт взаимодействия и сможете насладиться нешаблонным подходом к дизайну.

аудитория, контент, бизнес, презентация, маркетинг, PowerPoint


Ежедневно не только маркетологи, но и специалисты самых различных направлений сталкиваются с необходимостью подготовки, казалось бы, такой простой вещи, как PowerPoint презентация. При этом многие просто не знают, как сделать ее эффективной и запоминающейся, тратят уйму времени и сил, но остаются недовольны результатом.

В этой статье мы рассмотрим 13 шагов, которые помогут вам создать самую потрясающую презентацию. Итак, начнем!

Ежедневно PowerPoint или другое программное обеспечение используют по всему миру для создания тысяч презентаций. И текстовое наполнение является важной частью удачной презентации. Почему бы не сделать использование шрифтов более эффективным, чтобы текст в презентации воспринимался правильно? Эти десять советов по работе с текстом и наша коллекция шрифтов помогут вам сделать успешную презентацию.


выбор шрифта

На прошлой неделе издание Business Insider отметило, что с 2015 по 2018 годы будет установлено 1,3 миллиона индустриальных роботов по всему миру. И это более чем в два раза превысит количество роботов, работающих сегодня.

Большинство будет использоваться в секторах автомобилестроения и радиоэлектроники, однако в будущем роботы займут и другие позиции.


И, согласно данным консалтинговой компании McKinsey & Co, это необязательно будет низкооплачиваемый и неквалифицированный труд.


За все время