Самообразование

«Представьте аудиторию голой» — идиотский совет. Он прост, но срабатывает редко. Мы выбрали восемь лучших советов сотрудника GitHub, который побывал в качестве спикера на десятках конференций и готов поделиться своим опытом.


Macrovector/Shutterstock.com


Кто же такой Максим Петров?


У презентационного бюро слайДизайн есть свой собственный персонаж - Максим Петров.

Зачем он нам и какая у него роль Вы узнаете в инфографике от Slidesign


Сервис заказа такси Uber и российский оператор связи «Билайн» запустили совместный проект — питч стартапов перед бизнесменами UberPITCH, — об этом Slidesign сообщили в Uber. В питче смогут принять участие молодые предприниматели и авторы инновационных идей из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска.



Где и когда

19 ноября 2015 года с 12.00 до 16.00 предприниматели смогут заказать такси в приложении Uber, а попутчиками станут известные бизнесмены.

У авторов идей будет 15 минут на то, чтобы сделать презентацию своих проектов прямо в такси и получить рекомендации. Участие бесплатное.

Авторы трех лучших идей получат возможность представить свою идею на Eurasia Mobile Challenge — региональном этапе крупнейшего в мире соревнования по мобильным разработкам Global Mobile Challenge, финал которого состоится на Всемирном Мобильном конгрессе в Барселоне. Евразийский этап соревнования проходит при поддержке компании «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»).


Как принять участие:

1. В день акции введите промокод BeelineGMС в приложении Uber

2. С 12.00 до 16.00 передвиньте слайдер внизу экрана и выберите опцию UberPITCH

3. Укажите адрес, куда приедет машина с ментором

4. Презентуйте свою идею ментору


11 ноября в Москве прошел конкурс презентаций стартапов Karpov Venture Awards, посвященный памяти скоропостижно скончавшегося в январе 2015 года Сергея Карпова – бывшего управляющего партнера венчурного фонда AddVenture.


Сергей Карпов